"Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Көкшетау қаласының "Мерей" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Мерей" города Кокшетау при отделе образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области"

Педагогикалық кеңес туралы ақпарат

Информация   о проделанной работе   Совета  по педэтике

детского сада «Мерей»

на 2023-2024 учебный год

На  начала учебного  года  был  издан  приказ  о  составе  Совета  по педэтике. Составлен  план   мероприятий  на  2023-2024 учебный год.

Первое  заседание  Совета  был  проведен  в сентябре, где  педагоги ознакомились  с Типовыми Правилами  организаций  работы  Совета  по педэтике  и  основными  задачами  и  полномочиями  совета.

Второе заседание  прошло по теме : «Профилактика и предупреждение  нарушений  педагогической этике».

Для  улучшения   нравственно- психологического климата  коллектива  детского сада  и урегулированию  конфликтных ситуаций, связанных с нарушениями  педагогической этики. Методист  Туребекова  Г.Е. организовала   круглый стол   среди  педагогов. Где педагоги  свободно   общались и обменивались  мнениями,опытом.

В декабре  2023 года  Председатель профсоюзного  комитета детского сада   Махметова М.Ж  провела   встречу  с сотрудниками для профилактики правонарушений, укрепления трудовой дисциплины и обеспечения трудового законодательства.

Вся  информация  о работе  Совета  по педэтике   размещена  на  стенде и сайте детского сада .

После проведения  мероприятия  секретарь ведет  протокол , обеспечивает  решения Совета  и доводит  об их результатах исполнения членам  Совета.

Жаңартылған күні: 22.01.2024 14:35
Құрылған күні: 22.01.2024 14:35